понедельник, 6 января 2020 г.

процесс худения




Та же техника сработает и с ребёнком. Посадите его в комнату с ягнёнком и бананом. Спрячьтесь и посмотрите, с чем он будет играть, а что съест. Мы ведь точно знаем, что произойдёт. Попробуйте снова, предложив ему на выбор жирные продукты и фрукты: протяните в одной руке орехи, семена, авокадо или оливки (в натуральном виде, сырые и несолёные), а в другой – любой свежий сладкий фрукт. И опять мы можем точно предсказать, что ребёнок выберет сладкий фрукт.

Наша анатомия, физиология, биохимия и психология сообща указывают на то, что мы не плотоядные. Описание плотоядных животных как поедателей падали или свежей плоти будет не вполне точным. Животные, существующие за счёт смерти других существ, обычно с большим удовольствием поглощают сырое мясо, отрывая его прямо от скелета. Они потребляют почти все части туши, не ограничиваясь мясом, поедая мышечную ткань наравне с внутренними органами, с наслаждением лакая тёплую свежую кровь и другие жидкости. Они с восторгом копаются в кишках и их полупереваренном содержимом.

Посадите ребёнка в комнату с ягнёнком и бананом. Посмотрите, с чем он будет играть, а что съест.

Они даже разламывают, разгрызают и съедают некрупные кости вместе с костным мозгом и хрящами (соединительными тканями и образующим их коллагеном).

Собакам, например, нужно куда больше кальция, чем человеку, поскольку плоть животных имеет крайне высокий кислотный фактор. Кальций (щелочной минерал) из крови и костей компенсирует кислотность продуктов, образующихся при переваривании плоти. Белков им так же нужно намного больше, чем человеку [12]. Заметив, как жадно собаки поглощают всю тушу животного, вы поймёте простой факт: что хищникам полезно, то для них и крайне приятно на вкус.

Большинство из нас любят животных как меньших братьев.

У нас не вызывает слюноотделения идея убить кролика голыми руками и зубами, а мысль съесть только что убитое существо отвратительна. Мы не испытаем восторга, грызя кости и хрящи или пережёвывая внутренние органы, шматки сырого жира и мяса, шерсть и паразитов, которые неизбежно дополняют всё это. Мы даже представить себе не можем, как хлебаем горячую кровь, как она струится по нашему лицу, рукам и телу. Такие повадки чужеродны для наших внутренних инстинктов и предрасположенностей и, по сути, тошнотворны.

Источник: www

Похожие статьи: похудей до и после

Комментариев нет:

Отправить комментарий