воскресенье, 5 января 2020 г.

как сбросить вес после 50 лет мужчине




Не переживайте – это стрессирует ваши гормоны! Сделайте глубокий вдох и подумайте, где бы раздобыть овощей или фруктов. Естественные сахара заряжают энергией и улучшают настроение. Следующий прием пищи должен быть полноценным и соответствующим фазе. Вечером позаботьтесь о завтраке: убедитесь, что у вас есть подходящие продукты, или приготовьте специальное блюдо, чтобы на следующий день история не повторилась.

Э к с т р е н н ы й с л у ч а й № 3. Я не могу выкроить время для тренировки!

Или: Из-за травмы я временно выбыл из строя!

Если вы не можете посещать с фитнес-центр в Первую фазу – откажитесь от лифта! Ходьба по ступенькам вверх и вниз по 10–20 минут в день – неплохая кардиотренировка! Во Вторую фазу обратите внимание на то, какую руку вы напрягаете больше. Если вы правша – попробуйте носить сумку и совершать некоторые действия левой рукой (мытье посуды и прочая домашняя работа), через некоторое время вы укрепите бицепсы и станете более ловким. В Третью фазу освойте дыхательную гимнастику: ознакомьтесь с принципами глубокого дыхания и дышите на здоровье перед сном.

Э к с т р е н н ы й с л у ч а й № 4. Я пропустил пару бокалов!..

Во время вечеринки на каждую порцию спиртного выпивайте

по стакану чистой воды, и на следующий день пейте больше обычного. Кроме того, обогатите рацион калием, им изобилуют огурцы и зелень: базилик, петрушка, кинза. Эти продукты имеют мочегонное свойство, они помогут очистить печень и отбалансировать пищеварительные функции.

Э к с т р е н н ы й с л у ч а й № 5. После завтрака и обеда я не успеваю проголодаться, поэтому перекусы пропускаю

О, да! Вам виднее… Но не забывайте, что и организм может иметь собственное мнение на этот счет. Ощутив первые признаки голода, он принимается за ваши мышцы! «Пересидев» полдник, вы через некоторое время действительно перестаете хотеть есть – ваша щитовидка перешла на аварийный режим работы. Это не правильно! Перекусы обязательны! Поменяйте время, сократите порции или внесите разнообразие, попробуйте что-нибудь новенькое – и ваши дела пойдут в гору!

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: сбросить вес рацион

Комментариев нет:

Отправить комментарий