понедельник, 13 января 2020 г.

смотреть похудеть




Наверное, Вы приобрели данную книгу, потому что столкнулись с определенными медицинскими проблемами: серьезными, например последней стадией рака, или хроническими, как сахарный диабет, ожирение или фибромиалгия.

Ваш лечащий врач и ММТ. Совместные усилия

Если Вы до сих пор не отбросили книгу в сторону, значит Вы твердо решили измениться. Вам открылся новый проверенный способ взять на себя большую ответственность и начать контролировать собственное здоровье. И теперь, когда мы, изучив все факты, наконец переходим к действию, постарайтесь набраться смелости и научиться принимать решения самостоятельно.

Существуют две главные причины, почему Вам следует держать своего лечащего врача в курсе происходящего. Во-первых, могут возникнуть ситуации, которые потребуют тщательного мониторинга. Во-вторых, если врач будет знать о диете, даже не веря в ее положительное влияние на здоровье, он не сможет отрицать позитивных перемен, которые произойдут с Вами. Он вряд ли отойдет от принятых норм, но, возможно, захочет поддержать Вас. Надеюсь, что позитивные перемены также заставят всех докторов серьезнее отнестись к ММТ и взять данную программу питания себе на заметку. Пусть все больше людей знают о том, как пища способна избавлять нас от болезней.

• Операция на пищевод и/или облучение

• Плохое пищеварение в связи с приемом опиоидов, нервно-мышечными расстройствами, нейродегенеративными и другими болезнями, а также как побочный эффект медицинского лечения

• Обструкция или удаление желчного пузыря. После обструкции некоторые могут стабилизировать свое состояние, принимая добавки липазы или бычьей желчи. Поэтому удаление желчного пузыря – это не повод отказываться от высокожировой диеты.

• Кахексия при онкологии

Многие врачи никогда не получали надлежащих знаний в области диетологии, поэтому они со скептицизмом воспринимают важную роль, которую играют диеты в лечении или предотвращении различных заболеваний. Считайте это пороком нашей системы здравоохранения, а не показателем Ваших личных удач или неудач. Если они действительно считают, что диета не поможет, значит она и не навредит. Не существует прямых доказательств того, что жиросжигательная диета оказывает терапевтический эффект.

Источник: смотреть похудеть

Возможно вас заинтересует: похудеть за месяц на кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий