понедельник, 13 января 2020 г.

похудеть попа




Общая пищевая ценность (всех восьми батончиков):

Белки: 79 г

Углеводы: 63 г

Жиры: 30 г

Любимая еда Марка и основные блюда

Усложнять процесс незачем:

Мне особенно помогло то, что я перестал различать продукты для завтрака и продукты для остальных приемов пищи. Чаще всего я ел яйца с сальсой, какиенибудь бобы, чаще с хумусом, и орехи. Яйца я заменял белковым порошком, сальсу – смешанными овощами, орехи – льняным маслом. Я старался действовать как можно проще.

Выберите несколько блюд и повторяйте их. Простота побеждает.

Скотт Джурек

Скотт Джурек – настоящий герой ультрамарафонов, то есть гонок на дистанции, значительно превышающие марафонские. Он выиграл гонку Западных штатов на 160 км целых семь раз подряд, дважды побеждал в ультрамарафоне Badwater, который называют «самой сложной дистанцией в мире». Скотт удерживает рекорд Америки в 24часовом (суточном) беге: он преодолел 265 км, чтобы побить рекорд двадцатилетней давности, установленный Рэем Кларком.

Список покупок Скотта

Приготовьтесь к неожиданностям. Радикальный подход Скотта резко контрастирует с минимализмом Марка.

Я поручил моему ничего не подозревающему помощнику Чарли Хену отправиться в магазин Whole Food, закупить продукты по списку и зафиксировать время от входа в магазин до выхода из него.

Он прибыл в Whole Food в 15:38, а вышел в 18:20, проведя в магазине 2 часа 42 минуты . Разумеется, это была экспедиция первооткрывателя, Чарли пришлось разыскивать каждый пункт списка. Чтобы учесть этот фактор, на следующий день я посоветовал ему ознакомиться с расположением товаров в магазине, а еще через день повторить поход.

Для повторного хронометража Чарли распределил все товары в списке по группам в зависимости от местонахождения в магазине (чтобы сэкономить время на ходьбу тудасюда), а также взял с собой друга, который ставил галочки в списке и зачитывал пункты. Сам Чарли только работал на скорость.

Бегая по всему магазину с тележкой, словно ребенок на распродаже в магазине игрушек, он сократил общее время, проведенное в магазине, до 1 часа .

Этот 75сантиметровый чек – результат похода в магазин для закупки на неделю продуктов по списку ультрамарафонца Скотта Джурека. Чек представлен здесь в сравнении с выращенным в условиях свободного выпаса черным шнауцером Чарли, также купленным в Whole Foods для барбекю тем вечером

Источник: www

Выбор читателей: диета стол 15

Комментариев нет:

Отправить комментарий