вторник, 14 января 2020 г.

диета для похудения живота меню неделю




К чему приводит такое безалаберное отношение к питанию? Во-первых, замедляются обменные процессы. Тело переходит на сберегающий режим, опасаясь, что поступление пищи прекратится вовсе. Во время частичного Голода сокращается расход употребленной калорийности на 40%. Внутри как будто что-то боится будущих перебоев в поступлении еды и запасается. А во-вторых, когда еда все-таки появляется в пределах досягаемости, открывается жор.

За время проживания в Стране Толстых вы разучились слышать свое тело и не чувствуете Голод. Для большинства переедающих людей появление Голода означает, что он появился ни вот только сейчас, а уже как два-три часа назад. Просто распознать его раньше не получилось. От невнимательности это к своему телу, от болезненного безразличия.

Таисия Александровна, 62 года, пенсионерка: «После второго сеанса на следующий день есть вообще не хотелось. Так радовалась. Ай да врачи, ай да кудесники! На группу пришла, хвастаюсь: «Я съела 120 Ккал и есть не хочу», и тут чувствую, в глазах потемнело и проваливаюсь куда-то. Очнулась, сижу на стуле, а врачи меня сладким чаем поят. Голодный обморок у меня случился. После этого случая никогда время между приемами пищи больше 4,5 часов не увеличивала».

Попробуем договориться: пока вы плохо слышите свое тело, питайтесь по часам. В скором времени тело начнет с вами разговаривать. И вы приятно удивитесь, почувствовав, какой вкусной бывает еда по Голоду. И другая хорошая новость – вся еда по Голоду сгорает, используется телом на жизнедеятельность.

Инна, 36 лет, менеджер по рекламе: «Всегда удивлялась, почему набираю вес, ведь ела я редко, а после шести вообще старалась обходится без еды. Когда врачи сказали, что любое голодание у людей с предрасположенностью к полноте всегда ведет к «жорикам», сначала не поверила. Решила эксперимент провести. Один день на работе полноценно пообедала. На другой решила в течение дня с едой не связываться. И что же вы думаете, если в первый вечер дома чувствовала себя спокойно, то во второй вечер как яма желудка у меня открылась. От холодильника отойти не могла».

Источник: ввв

Полезно знать - диета малышевой в домашних условиях

Комментариев нет:

Отправить комментарий